Конденсатор 1206 2,2мкФ 25В Y5V +80%-20% (1206F225Z250CR) UFcapacitors
Артикул:
Производитель:
UFcapacitors
Ёмкость, C:
2.2
Допустимое отклонение ёмкости:
+80%-20%
Единицы измерения ёмкости:
мкФ
Рабочее напряжение, WV (В):
25
Размерный ряд:
1206
Тип диэлектрика:
Y5V
Документация
Нет в наличии
Описание товара
Конденсатор керамический 1206 2.2uF 25V Y5V +80-20%