Резистор CF-1 360 Ом 5% 450ppm normal size b/p (CF1WJ360R) Thunder
Артикул:
Производитель:
Thunder
Допустимое отклонение:
5
Номинальная мощность:
1
Размерный ряд:
normal size
Сопротивление:
360
Единицы измерения Сопротивления:
Ом
Температурный коэффициент (ppm/°C):
450ppm
Технология упаковки:
b/p
Тип резистора (технологический):
CF
Документация
Нет в наличии
Описание товара
Резистор угольный 1 Вт, 360 Ом, 5%