Резистор MF-1/2 820 Ом 5% 100ppm normal size b/p (MF1/2WJ820R) Thunder
Артикул:
Производитель:
Thunder
Допустимое отклонение:
5
Номинальная мощность:
1/2
Размерный ряд:
normal size
Сопротивление:
820
Единицы измерения Сопротивления:
Ом
Температурный коэффициент (ppm/°C):
100ppm
Технология упаковки:
b/p
Тип резистора (технологический):
MF
Документация
В наличии
9500 шт
Кол-во в упаковке: 500 шт
Общее количество: 0 шт
Описание товара
Резистор металлопленочный 0,5 Вт, 820 Ом, 5%