Резистор MOF-2 11 Ом 5% 200ppm normal size b/p (M02R110JT) C.C.OHM
Артикул:
Производитель:
C.C.OHM
Допустимое отклонение:
5
Номинальная мощность:
2
Размерный ряд:
normal size
Сопротивление:
11
Единицы измерения Сопротивления:
Ом
Температурный коэффициент (ppm/°C):
200ppm
Технология упаковки:
b/p
Тип резистора (технологический):
MOF
Документация
В наличии
200 шт
Кол-во в упаковке: 200 шт
Общее количество: 0 шт
Уже в корзине: 0 шт
Описание товара
Резистор металлооксидный 2 Вт, 11,0 Ом, 5%