Резистор MOF-2 2 кОм 5% 200ppm normal size b/p (M02R202JT) C.C.OHM
Артикул:
Производитель:
C.C.OHM
Допустимое отклонение:
5
Номинальная мощность:
2
Размерный ряд:
normal size
Сопротивление:
2
Единицы измерения Сопротивления:
кОм
Температурный коэффициент (ppm/°C):
200ppm
Технология упаковки:
b/p
Тип резистора (технологический):
MOF
Документация
В наличии
2600 шт
Кол-во в упаковке: 200 шт
Общее количество: 0 шт
Описание товара
Резистор металлооксидный 2 Вт, 2,0 кОм, 5%