Резистор MOF-5 27 Ом 5% 350ppm normal size b/p (RSN5WJ27R) Thunder
Артикул:
Производитель:
Thunder
Допустимое отклонение:
5
Номинальная мощность:
5
Размерный ряд:
normal size
Сопротивление:
27
Единицы измерения Сопротивления:
Ом
Температурный коэффициент (ppm/°C):
350ppm
Технология упаковки:
b/p
Тип резистора (технологический):
MOF
Документация
В наличии
10000 шт
Кол-во в упаковке: 50 шт
Общее количество: 0 шт
Описание товара
Резистор металлооксидный 5 Вт, 27 Ом, 5%